




Современные и надежные морозильные камеры VESTFROST помогают сохранять солидный запас продуктов при минимальных затратах электроэнергии.
FREEZER SHIELD
Данное устройство предназначено для работы в сложных климатических условиях и оснащено технологией «Freezer Shield», которая гарантирует, что замороженные продукты в морозильной камере не размораживаются даже при понижении температуры окружающей среды ниже -15 ° С.
Ручка-толкатель Click-Type
Практичная ручка двери морозильника со встроенным толкателем позволяет открывать двери прибора, прилагая для этого минимум усилий, а именно одним касанием. Многократное открывание двери не составит сложностей благодаря надежности механизма толкателя.
Изменение направления открывания дверей
Вы поломаете голову над тем, в каком месте на кухне поставить холодильник. Все очень просто! Все холодильники и морозильные камеры VESTFROST оснащены технологией изменения направления открывания дверей, что в разы облегчает выбор его местоположения
Класс энергопотребления А+
Техника VESTFROST отвечает самым жестким требованиям нашего времени относительно экономии электроэнергии. Экономьте с нами – для лучшей жизни в будущем. Все приборы соответствуют высокому классу энергопотребления А+, А++, что позволяет экономить до 40% электроэнергии.
Система No Frost
Замораживание происходит с помощью циркуляции охлажденного воздуха, а образующаяся при этом влага отводится из морозильной или холодильной камеры. Благодаря этому в морозильной и холодильной камерах не образуется лед, а замороженные продукты не покрываются слоем инея.
Защита от перепадов
Если напряжение в сети превысит допустимые параметры, холодильник или морозильная камера выключится из электросети и возобновит работу в заданном режиме, как только напряжение в сети стабилизируется. При этом параметры настроек, установленные на охлаждение и замораживание, возобновятся.
Что такое технология Freezer Shield?
Знаете ли вы, что, когда некоторые морозильные камеры или холодильники с морозильной камерой используются при температуре ниже 0 ° C, они могут перестать работать? Если вы планируете разместить морозильную камеру в гараже, зимнем саду, хозяйственном здании или в любом другом месте, где температура может опускаться ниже нуля, морозильные камеры NO FROST от VESTFROST с технологией Freezer Shield — идеальное решение.
Благодаря технологии Freezer Shield от VESTFROST мы можем гарантировать, что ваш морозильник будет работать при температурах от -15 ° C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 21 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (діапазон) | 181 см і вище |
| Габарити (ШхВхГ) | 60х185х63 см |
| Об'єм корисний | 280 л |
| Об'єм корисний (діапазон) | 251 і більше |
| Потужність заморожування (діапазон) | 17-23 кг/добу |
| Режим суперзаморозки | немає |
| Система розморожування | No Frost |
| Система управления | електронна |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина (діапазон) | до 60 см |
- Цена: 20 391 ₴


