

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный охват холодильник Whirlpool ART 9610 / A + (ART9610 / A +) станет настоящим помощником на Вашей кухне! Он не только сохранит продукты свежими, но и добавит изысканности интер & Deleter, благодаря своему стильному дизайну. В нем есть такие функции, как технология 6th Sense, быстрая заморозка. Холодальное отделение оснащено ударопрочными полками, а так же, для удобства, имеет 5 стеклянных полочек (из них 4 регулируемых), ящик для овощей и фруктов, полка для бутылок в двери, 3 дверных полки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 193.5х54х54.5 см |
| Генератор льда | немає |
| Діапазон висоти | більше 90 см |
| Загальний обсяг (корисний) | 310 л |
| Зовнішній дисплей | немає |
| Зона свежести | немає |
| Наявність No Frost | немає |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 228 л |
| Перевішування дверей | є |
| Розмір вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 1940 х 560 мм |
| Система розморожування | статична (краплинна) |
| Суперзаморожування | немає |
| Суперохлаждение | немає |
| Тип керування | електронне |
| Энергопотребление | 0,86 кВт/добу |
- Цена: 25 244 ₴
