
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткие диски WD Blue отличаются достойным быстродействием и высокой надежностью, а их емкости вам будет достаточно для хранения огромного количества фотоснимков, фильмов и других файлов. Жесткие диски WD Blue предназначены для использования в качестве основных дисков в ноутбуках и внешних накопителях.
Интерфейс SATA 6 Гб/с
Применение интерфейса SATA 6 Гб/с позволяет использовать эти накопители с новейшими чипсетами и в то же время обеспечивает обратную совместимость со старыми системами, поддерживающими только SATA 3 Гб/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100.2 х 69.97 x 7 мм |
| Максимальный уровень шума(дБ) | 24 |
| Объем буфера (MB) | 128 |
| Объем жесткого диска (GB) | 2000 |
| Потребляемая мощность | до 1.7 Вт |
| Скорость вращения (об/мин) | 5400 |
- Цена: 3 779 ₴
