
Жесткие диски WD Blue отличаются достойным быстродействием и высокой надежностью, а их емкости вам будет достаточно для хранения огромного количества фотоснимков, фильмов и других файлов. Жесткие диски WD Blue предназначены для использования в качестве основных дисков в ноутбуках и внешних накопителях.
Интерфейс SATA 6 Гб/с
Применение интерфейса SATA 6 Гб/с позволяет использовать эти накопители с новейшими чипсетами и в то же время обеспечивает обратную совместимость со старыми системами, поддерживающими только SATA 3 Гб/с.
Технология парковки головок NoTouch
Записывающая головка ни при каких обстоятельствах не соприкасается с поверхностью диска, что способствует значительному уменьшению износа их обеих, а также более надежной защите накопителей в процессе их транспортировки.
Оригинальность
Накопители WD Blue разработаны и производятся по проверенной технологии оригинальных отмеченных наградами жестких дисков WD.
Качество WD
Эти накопители, соответствующие высоким стандартам качества и надежности марки WD, обладают идеальной функциональностью и емкостью для повседневных задач.
Малое энергопотребление
Прогрессивные алгоритмы перемещения блока головок и современные функции управления электропитанием обеспечивают малое энергопотребление.
Простота замены старого накопителя на новый
С помощью программы Acronis True Image WD Edition, загружаемой бесплатно с сайта поддержки WD, вы можете скопировать все свои данные на новый накопитель, чтобы не переустанавливать на него операционную систему.
Совместимость
Новейшее поколение наших 2,5-дюймовых накопителей высотой 7 мм предназначено для тонких и легких мобильных устройств, но при этом совместимо с большинством отсеков для стандартных дисков высотой 9,5 мм (только модели SPZX, LPCX и LPVX).
Бесшумность
Бесшумность — важнейшее качество жестких дисков для ноутбуков. Благодаря применению уникальных технологий снижения шума накопители WD являются одними из самых тихих 2,5-дюймовых жестких дисков на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100.2 х 69.97 x 7 мм |
| Максимальный уровень шума(дБ) | 21 |
| Объем буфера (MB) | 128 |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 |
| Потребляемая мощность | до 1.5 Вт |
| Скорость вращения (об/мин) | 5400 |
- Цена: 2 367 ₴
