

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это многофункциональное устройство очень просто в эксплуатации благодаря панели управления с изменяемым углом наклона и клавишам быстрого доступа.
Бесшумный режим
Это многофункциональное устройство бесшумно в режиме ожидания, а «тихий» режим значительно уменьшает уровень шума при печати и не отвлекает от работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да |
| NFC | Нет |
| USB | USB2.0 |
| Wi-Fi | Да |
| Автоматическая двухсторонняя печать | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 390х360х371 мм |
| Объем печати в месяц | 15000 стр |
| Печать с карт памяти | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Разрешение печати | 600 х 600 dpi |
| Разрешение сканера | 600 х 600 dpi |
| Скорость цветной печати | Нет |
| Скорость ч/б печати | 23 стр/мин |
| Совместимые картриджи | Canon 737 |
| Технология печати | лазерная |
| Факс | Да |
| Формат | А4+ |
| Цветность печати | Монохромная |
| Энергопотребление | 700 Вт |
- Цена: 15 465 ₴
