
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CTG-750C является одним из 3х модульных блоков питания в розничной упаковке, которыми была дополнена популярная серия A-80, получившая множество наград и хорошо известная во всем мире на протяжении многих лет. Данную модель можно смело назвать хитом продаж среди всех подобных продуктов данной мощности, благодаря удачному ценнику, высокому КПД> 85%, длинным отстегивающимся периферийным кабелям в оболочке и тихой работе 120мм вентилятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | PS II |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 35А |
| +12V2 | 35А |
| +12V3 | нет данных |
| +12V4 | немає даних |
| +3.3V | 22А |
| +5V | 22А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | 2 |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 6 |
| molex | 4 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити | 150х140х87 мм |
| КПД | 85% |
| Модульне підключення | Да |
| Мощность | 750 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 3 840 ₴
