
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эпилятор женский GEEMY 5в1.
В наборе - массажер, четкая для умывания, бритва и пемза.
Есть встроенная подсветка.
Тип – пинцетный эпилятор.
Количество скоростей – 2.
Время работы от аккумулятора - 90 мин.
Питание – аккумулятор, 1400 мАч.
Упаковка – коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Эпилятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 991 ₴
