
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик для ноутбука и планшета, из дерева.
Столик-трансформер, сложный, минимизирует потребность в стационарном рабочем месте.
Материал - комбинированный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 423 ₴
