

!!! ТОВАР ОЖИДАЕТСЯ НА 01-05.10.2024г. !!!
Блок управления высоковольтной батареи Deye GB-LBS (BMS)
Описание
Контроллер BMS Deye GB-LBS 40/102.4-HV - это разумная система управления аккумуляторными блоками Deye GB-L HV 102.4V 40Ah 102,4В, необходимая для подключения высоковольтных литий-железофосфатных солнечных батарей.
Эта система управления батареей (BMS) разработана для обеспечения функций защиты от чрезмерных разрядов, перегрузок, перенапряжения и высоких/низких температур. Он может автоматически управлять м заряда и разряда, а также балансировать ток и напряжение комплекта аккумуляторов.
Этот модуль управления имеет два типа питания: внутреннее и внешнее питание. При работе данного BMS контроля рабочее напряжение в системе должно составлять 120~750В. Следовательно в комплект аккумуляторов можно последовательно подключить от 2 до 6 аккумуляторных блоков GB-L HV 102.4V 40Ah, с напряжением по 102,4В, каждый.
Характеристики
- Производитель: Deye
- Тип аккумулятора: LiFePo4
- Емкость аккумулятора, А/час: 40
- Количество циклов заряда/разряда: 6000
- Напряжение, В: 120-750
- Ток заряда, А: 20 (максимум 40)
- Рабочая температура, °C: -20...60
- Класс защиты IP 65
- Габариты, мм²: 540*385*110
- Масса аккумулятора, кг: 12
- Гарантия, мес: 120
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 40 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 35 104 ₴
