
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылка для напайки животных, с миской.
Для напайки животных на прогулке и в дороге.
Материал – пластик.
Об&aposем бутылки - 500 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 94 ₴
