




Планшет Teclast P85T Kids подходит для детей всех возрастов, особенно для тех, кто начинает исследовать цифровой мир. Он идеально подходит для следующих пользователей:
Дети дошкольного возраста: Планшет имеет защитный дизайн и специальное программное обеспечение, разработанное с учетом потребностей маленьких детей. Он может быть отличным средством для развития, учебы и развлечений для детей дошкольного возраста.
Школьники: Для школьников этот планшет может стать полезным средством для обучения, исследований и развития навыков. Он имеет возможности для доступа к образовательным ресурсам, играм и приложениям, которые способствуют обучению и развитию.
Родители: Для родителей этот планшет может быть удобным инструментом для контроля деятельности своих детей в Интернете и на планшете в целом. Он имеет возможности родительского контроля, которые позволяют ограничивать доступ к контенту и контролировать время использования устройства.
Teclast P85T Kids – это планшет, который особенно подходит для девочек. Его розовый цвет создает нежную и женственную атмосферу, что может быть особенно привлекательной для маленьких принцесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | відсутня |
| Графічний процесор | ARM G57 |
| Диагональ экрана | 8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 4 |
| Кількість SIM-карт | без SIM-карти |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Навигационная система | відсутня |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | чохол |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Процессор | Allwinner A532 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 201.7 х 122.4 х 9.1 мм |
| Серия | Teclast P85T Kids |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 0.3 Мп |
| Частота | 1.8 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| батарея | 5000 mAh |
- Цена: 4 322 ₴
