




Покрытие
2-х слойное антипригарное покрытие
Совместимость с источниками тепла
Индукционные плиты, электрические плиты, стеклокерамические плиты, газовые плиты
Индикатор нагрева
Так, QUICK FRY. По мере нагрева сковороды меняется цвет индикатора. Как только сковорода достигает максимальной температуры, индикатор Quick Fry становится полностью красным, показывая, что достигнуто равномерной и оптимальной температуры для приготовления блюд
Изготовление
Методом штамповки
Материал ручки
Бакелит с Soft touch покрытием, который не нагревается
Покрытие
Стойкое двухслойное антипригарное покрытие GEEHUA черного цвета, PFOA free
Материал сковородки
Штампованный алюминиевый сплав 3003
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.826 кг |
| Толщина дна | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарне |
| Высота стенки | 4.6 см |
| Диаметр | 26 см |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Да |
| З'ємна ручка | Нет |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | GEEHUA |
| Тип | традиційна |
| Толщина стенки | 2.2 мм / 2.6 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 527 ₴


