




Покрытие
2-х слойное антипригарное покрытие
Совместимость с источниками тепла
Индукционные плиты, электрические плиты, стеклокерамические плиты, газовые плиты
Крышка
Так, в комплекте, из закаленного стекла, со специальными отверстиями для выхода пара и слияния жидкости; с силиконовым кольцом, защищающим от сколов и специальными силиконовыми вставками, защищающими пальцы от ожогов
Индикатор нагрева
Так, QUICK FRY. По мере нагрева сковороды меняется цвет индикатора. Как только сковорода достигает максимальной температуры, индикатор Quick Fry становится полностью красным, показывая, что достигнуто равномерной и оптимальной температуры для приготовления блюд
Изготовление
Методом литья под давлением
Материал ручки
Бакелит с Soft touch покрытием, который не нагревается
Покрытие
Стойкое двухслойное антипригарное покрытие GEEHUA черного цвета, PFOA free
Материал сковородки
Литой алюминиевый сплав 3003
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.77 кг |
| Толщина дна | 4.8 мм |
| Толщина стенки | 2.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарне |
| Высота стенки | 6 см |
| Диаметр | 24 см |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Да |
| З'ємна ручка | Нет |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручки | бакелит |
| Миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | з кришкою |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | GEEHUA |
| Тип | традиційна |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 914 ₴
