




Создавайте тугие, упругие завитки с помощью плойки CI5519 Pro Spiral Curl с диаметром 19 мм. Плойка позволяет с легкостью создавать спирали, завитки или выраженные локоны, а удобный диаметр позволяет работать как с ровным, так и с волнистыми волосами.
Если вы всегда мечтали о тугих, упругих кудри, модель CI5519 поможет вам создать нужную укладку. Благодаря комбинации титанового и керамического покрытия, ваши волосы всегда будут блестящими и гладкими. Специальное покрытие обеспечивает защиту в 4 раза больше стандартного керамического покрытия. Сочетание ионно-турмалиновой технологии с гладкой поверхностью для плавного скольжения, помогает легко создавать нужные вам прически, а процесс стайлинга делает более безопасным для ваших волос, сохраняя их м &pos качество и блеск.
Плойка имеет 8 различных настроек температуры от 140 до 210°С. Теперь можно подобрать нужную температуру именно для вашего типа волос. Даже используя самую низкую температуру, вы всегда получите идеальный результат укладки с локонами и завитками.
Плойка CI5519 оснащена всем, что вам нужно для комфорта при использовании: безопасное автоотключение через 60 минут, поворотный салонный шнур, наконечник, который не нагревается, и встроенную подставку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.33 кг |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Автоматичне обертання | немає |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | 30 сек |
| Диаметр | 19 мм |
| Дисплей / Індикація температури | відсутній |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Затиск локону | є |
| Мощность | 32 Вт |
| Насадки у комплекті | немає |
| Наявність додаткових насадок | відсутні |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | відсутня |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка, титан |
| Рабочая температура | 140-210°С |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Термоізольований наконечник | є |
| Цвет | Черный |
| Чехол | відсутній |
- Цена: 873 ₴





