




Как известно, все гениальное - просто, однако команда профессионалов ТМ ELEYUS взялась на себя смелость заявить, что не только просто, но и стильно, функционально и невероятно красиво и готова представить Вашему вниманию свой очередной шедевр - кухонную вытяжку KLEO 700 60, которая станет действительно гениальным дополнением к Вашему дому. Кухонная вытяжка KLEO 700 60 уникальна не только тем, что ее совершенные формы способны украсить любой интер&изнер, независимо от того, ценителем какого стиля оформления Вы являетесь – истинно гениальность этого великолепного устройства проявляется в сочетании отличительных форм с действительно несравненным смыслом. Инженеры-разработчики ТМ ELEYUS приложили максимум своего профессионализма, знаний и заботы о покупателе, чтобы кухонная вытяжка KLEO 700 60 на протяжении многих лет согревала в Ваш дом спокойствие, гармонию и эстетическое наслаждение.
Инженеры-конструкторы ТМ ELEYUS вложили в неповторимое обрамление вытяжки KLEO 700 60 ультра-медёрные технологические возможности, одной из которых является ее производительность 700 м3/г, благодаря чему извлек за считанные мгновения и без лишних усилий устранит из кухни запахи, пар, дым, а также не позволит накопиться на мебели жирового налета и тем самым продлить их жизнь. Благодаря режиму рециркуляции Вы сможете установить вытяжку даже в помещениях с затрудненным подключением к вентиляционной шахте. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW - E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Приятный свет лампы накаливания м&aposияко осветит кухню, не создавая лишней нагрузки на глаза, а удобное и надежное механическое управление извлечения поможет легко и очень легко управлять ею. Кухонная вытяжка KLEO 700 60 окрашена высококачественной порошковой краской, что делает ее чрезвычайно долговечной и устойчивой к внешним воздействиям.
Важным достижением на современном рынке встраиваемой техники является то, что ТМ ELEYUS в отличие от конкурентов предоставляет 5-летнюю гарантию на всю продукцию, которая подкреплена мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины.
Многолетний опыт работы инженеров-разработчиков ТМ ELEYUS позволил создать совершенный продукт нового поколения - кухонную вытяжку KLEO 700 60, которая не только поразит Вас своими стильными и совершенными формами, но и принесет спокойствие и уют в Ваш дом на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | купольна |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120-150 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | є |
| Потужність ламп | 1х25 Вт |
| Производительность | 700 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 600 х 650-1100 х 470 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | лампа розжарювання |
| Турбо-режим | немає |
| Уровень шума | 60-68 дБ |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 4 196 ₴




