




Эксклюзивная система вентиляции.
Пропустите трудоемкий этап сушки волос феном перед выпрямлением, с помощью эксклюзивной системы вентиляции выпрямителя Wet 2 Straight Pro. Быстро удаляя и испаряя лишнюю влагу при каждом движении и выпуская ее через окружающий пластину наружный корпус, он сушит ваши волосы во время выпрямления, сокращая время укладки вдвое.
Сенсор вологи.
Наслаждайтесь здоровыми и прямыми результатами с датчиком влажности выпрямителя Wet 2 Straight Pro. Технология регулирует температуру пластин во время каждого прохода в зависимости от содержания влаги в волосах, обеспечивая оптимальную температуру для предотвращения повреждений. Это дает вам в 3 раза больше защиты, поэтому вы можете уверенно выпрямлять волосы и создавать свой собственный стиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 15 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 52 Вт |
| Обертаючий шнур | немає |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 140-230°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Золотой |
| Чехол | Есть |
- Цена: 1 758 ₴
