
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Список совместимых моделей: Lenovo IdeaPad 100S-11IBY, Lenovo IdeaPad Miix 300-10IBY, Lenovo IdeaPad Miix 310-10ICR, Lenovo IdeaPad Miix 320-10ICR, Impress 110ionES
Альтернативні парт-номера: 5A10M32536, 5A10L82506, 5A10L139, 5A10K37672, 5A10K38962, 5A10K38965, 5A10K38949, 5A10K38941, 5A10K38935, ADS-25SGP-06 05020E, AN2005WE, GX20K74302, ADS-25SGP-06 05020E
ВАЖЛИВО! Список совместимых моделей ноутбуков может быть не полным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 4 А |
| Источник питания | мережа |
| Мощность | 20 Вт |
| Разъем | 3.5x1.35мм |
| Совместимость | Lenovo |
- Цена: 597 ₴
