




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для сковород Resto нет ограничений, их можно использовать на любых плитах и варочных поверхностях: газовых, электрических, галогенных, стеклокерамических и индукционных.
В посуде с трехслойной долговечным и высокостойким к истиранию антипригарным покрытием можно готовить пищу без добавления масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарне |
| Высота стенки | 4.2 см |
| Диаметр | 20 см |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Да |
| З'ємна ручка | Нет |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | Пластик |
| Миття в посудомийній машині | Нет |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | Pfluon |
| Тип | традиційна |
| Толщина дна | - |
| Толщина стенки | - |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 414 ₴
