




Многофункциональный черно-белый принтер, созданный специально для нужд малого и среднего бизнеса. Крепкий, надежный и быстрый MF443dw предлагает персонализированные настройки элементов управления и возможности подключения к мобильным устройствам.
Чрезвычайная скорость печати
Односторонняя печать в формате А4 со скоростью 38 стр./мин
Удобное управление
Сенсорный экран с диагональю 12,7 см
Печать с мобильных устройств
Совместимость с устройствами на базе Android или iOS
Изящный дизайн
Компактное устройство для рационального использования пространства
Безопасность
Доступ к документам по PIN-кодом
Библиотека программ
Настраиваемые экранные программы
Улучшенные картриджи с тонером
Высокое качество и удобство в использовании
Универсальное устройство с формулой 3-в-1
Печать, копирование и сканирование
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да |
| NFC | Нет |
| USB | USB2.0 |
| Wi-Fi | Да |
| Автоматическая двухсторонняя печать | Да |
| Габариты (ШхВхГ) | 453х464х392 мм |
| Объем печати в месяц | 80000 стр |
| Печать с карт памяти | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Разрешение сканера | 600 х 600 dpi |
| Скорость цветной печати | Нет |
| Скорость ч/б печати | 38 стр/мин |
| Совместимые картриджи | 057, 057H |
| Технология печати | лазерная |
| Факс | Да |
| Формат | А4+ |
| Цветность печати | Монохромная |
| Энергопотребление | 9,4 Вт |
- Цена: 26 239 ₴
