




Инженеры-конструкторы ТМ ELEYUS вложили в классическое обрамление вытяжки KENT 700 60 BL передовые технологические возможности, одной из которых является ее производительность 700 м3/ч, благодаря чему вытяжка за считанные мгновения и без лишних усилий устранит с кухни запахи, пар и дым. Благодаря режиму рециркуляции Вы сможете установить вытяжку даже в помещениях с осложненным подключением к вентиляционной шахте. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Приятный свет двух галогенных ламп м&458-193 осветит кухню, не создавая дополнительной нагрузки на глаза, а удобное и надежное механическое кнопочное управление вытяжки поможет легко управлять ею. Кухонная вытяжка KENT 700 60 BL окрашена высококачественной порошковой краской, что делает ее чрезвычайно долговечной и устойчивой к внешним воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 50.7 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | купольна |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | металевий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | є |
| Потужність ламп | 2х35 Вт |
| Производительность | 700 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 600 х 650-1100 х 470 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | галогенна лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 4 443 ₴



