




Красивые, здоровые локоны теперь могут быть созданы без вреда для здорового & бритвенного волоса. Новая плойка Keratin Protect с миндалевым маслом и Кератином обеспечивает бережный стайлинг и непревзойденные результаты.
Универсальный диаметр плойки 19 мм позволит вам с легкостью создавать тугие, стойкие локоны. Вы можете оставить их в таком виде, или, расчесав получить легкие натуральные волны. У плойки стандартный зажим, который обеспечивает комфорт во время укладки.
Плойка имеет 8 температурных режимов от 140 до 210 ° C, которые подойдут для различных типов волос и позволят вам настроить устройство под себя.
А вращающийся шнур плойки CI5318 навсегда избавит вас от проблемы запутанных проводов во время укладки.
В комплекте прибора роскошный термостойкий чехол для хранения или путешествий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.33 кг |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | 30 сек |
| Диаметр | 19 мм |
| Дисплей / Індикація температури | відсутній |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Мощность | 36 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | відсутня |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка, кератин |
| Рабочая температура | 140-210°С |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 153 ₴
