
Плойка-гофре от BaByliss PRO BAB2658EPCE создает волнистость волос для дополнительного объема. Укладка, полученная с помощью этого стайлера, держится длительное время. 100% контакт с волосами благодаря плавучим пластинам.
Фирменное покрытие пластин BaByliss PRO - покрытие плойки-гофре, полученное методом гальванизации. Новый тип покрытия – металлизированное, полученное методом гальванизации, обеспечивает еще более гладкое скольжение по волосам, повышает устойчивость к использованию косметических средств, равномерно распределяет тепло по всей пластине.
Особенности модели BaByliss PRO BAB 2658EPCE:
пластины шириной 38 мм
фирменное покрытие пластин EP TECHNOLOGY 5.0
регулятор температуры (5 режимов от 120°C до 200°C).
переключатель включения / выключения
световой индикатор.
система & 1964eзамочка & 49.5 для надежного хранения
изоляционный термоковрик
вращающийся шнур (2.7 м)
автопереключение сети 120 - 240 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Ширина пластин | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | немає |
| Время нагрева | 60 сек |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Мощность | 50 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 120-200°C |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 169 ₴
