
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощерезка ручная, 3в1.
В наборе есть терка для картофеля / терка для чипсов.
Разнообразие нарезки: ломтики, кубики, стружка.
Материал – пластик, нержавеющая сталь.
Размеры овощерезки - 21.3x9.2x13.5 см.
Упаковка – коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Овощерезка |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 315 ₴
