
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джойстик игровой DOUBLESHOCK 4.
Порты - USB (Micro B), порт расширения, раз&aposем для стерео гарнитуры.
Датчик движения - шестиосевая система определения движения (трехосевой гироскоп, трехосевой акселерометр).
Light Bar (световой индикатор), вибрация, встроенный моно-динамик.
Сенсорная панель - 2-точечная сенсорная панель емкостного типа с механизмом нажатия.
Размер - 16,2х5,2x9,8 см.
Совместимость - Sony PlayStation 3, 4, смартфоны с ОС Android.
Упаковка – коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Джойстик |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 830 ₴
