
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:<br />
- Мощность: 45 W<br />
- Быстрый нагрев PTC<br />
- Индикатор питания<br />
- Терморегулятор<br />
- Питание: 220 - 240 V 50 Hz (от сети)<br />
- Температура нагрева: 140 - 200 °С<br />
- Длина шнура: 1.5 м<br />
- Керамическое покрытие нагревательных панелей<br />
- Размер пластины: 110 х 40 мм<br />
Комплектация: <br />
- Стайлер<br />
- Инструкция<br />
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 5 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 360 ₴
