
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип<br />
Выпрямители волос<br />
Плойки<br />
Тип управления<br />
Механическое<br />
Выбор температуры нагрева<br />
Нет<br />
Диапазон температуры нагрева<br />
200°С °С<br />
Количество температурных режимов<br />
1<br />
Время нагрева<br />
60 сек<br />
Размеры пластин (ДхШ)<br />
25х11см <br />
Для создания<br />
Гофре<br />
Объема<br />
Особенности<br />
Вращающийся шнур на 360°<br />
Длина шнура<br />
160 см<br />
Индикация нагрева<br />
LED
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 220V |
| Тип элементов питания | от сети |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 360 ₴
