



Забота о планете
27-дюймовый моноблок HP & 49eвсе в одном & Лоскупе позволяет делать больше, используя меньше. Он ответственно изготовлен с использованием переработанного пластика, а также имеет золотой сертификат EPEAT и сертификат ENERGY STAR. Благодаря мощному процессору, обновленной памяти и расширенным возможностям многозадачности вы не найдете никаких компромиссов для повышения производительности.
Разработан для уменьшения воздействия на окружающую среду
Первый в мире моноблок из переработанной кофейной гущи, содержащий пластик, переработанный после потребления и выловленный из океана.
Создан, чтобы вы всегда были на связи со своей командой
Создан для настоящего сотрудничества, с наклоняемой камерой, двойными микрофонами и усовершенствованным шумоподавлением.
Готов к ежедневной работе
Надежный процессор AMD, большой объем оперативной памяти и быстрый накопитель – все это поможет вам начать новый день.
Процессор AMD Ryzen
Почувствуйте совершенно новый уровень скорости и мощности моноблока на базе процессора AMD Ryzen. Выполняйте свою работу с молниеносной скоростью. Откройте для себя настоящую свободу и гибкость.
Графика AMD Radeon
Будь то игры или фильмы, почувствуйте высокую производительность для любых развлечений.
IPS-дисплей с разрешением FHD
Наслаждайтесь кристально чистым изображением под любым углом. Благодаря широким углам обзора 178° и разрешению 1920x1080 вы всегда получите отличный опыт от просмотра любимого контента.
Панель антиблика
Наслаждайтесь солнцем и любимым контентом с этой антибликовой панелью. Благодаря антиблику и низкому уровню глянца вы не будете испытывать дискомфорт, работая под лучами солнца.
Без мерцания
Используя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, вы можете устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 7320U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 1 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.x | 2 + 1 Type-C |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність HDD накопичувача | немає |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Базова частота процесора | 2.4 - 4.1 ГГц |
| Веб-камера | 0.92 МП |
| Габарити (ШхВхГ) | 612.5x516x186.3 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Кардридер | немає |
| Микрофон | є |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 610M |
| Об'єм пам'яті відеокарти | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 90 Вт |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серія процесора | AMD Ryzen 3 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD |
- Цена: 23 716 ₴
