




Робот-пылесос моющий Dreame X40 Ultra
Современный и мощный моющий робот-пылесос Dreame X40 Ultra сочетает в себе самые современные роботизированные функции для легкой очистки. С помощью современной системы навигации и технологии SideReach позволяет добраться даже до труднодоступных мест и убирать с большей эффективностью и лучшим качеством.
Преимущества:
Современный и продуманный дизайн
Выдвижная и подъемная боковая щетка
Технология MopExtend RoboSwing
Высокая мощность всасывания 12 000 Па
Технология обнаружения OmniDirt
Высококачественное очищение
Расширенная боковая щетка x40 Ultra сделает всю работу. Проникает в узкие места, такие как углы стен и ножки мебели, легко подметая волосы, крошки, грязь и другой мусор.
Новые возможности
Подъемная боковая щетка X40 Ultra перемещается вверх и вниз более чем на 10 мм синхронно со шваброй и основной щеткой, эффективно разделяя влажную и сухую уборку. Боковая щетка предотвращает загрязнение при тщательной чистке ковров и полов.
Высокая мощность всасывания
Почувствуйте мощность всасывания 12 000 Па, быстро убирая мусор, например шерсть домашних животных и грязь, с меньшим количеством проходов по твердым полам и коврам. Оптимизированный воздуховод обеспечивает бесперебойный поток воздуха для эффективной очистки.
Индивидуальный уход за коврами
Х40 защищает ковры от низких до высоких влаги, автоматически поднимая швабры на 10,5 мм. Выберите режим усиленного всасывания или интенсивную чистку ковров, чтобы обеспечить надлежащий уход за коврах.
Современное обслуживание
Экономьте время и наслаждайтесь дополнительными удобствами функций самостоятельного обслуживания X40 Ultra. X40 удаляет грязь в течение 75 дней, сушит швабры горячим воздухом, аккуратно доливает воду и раствор, очищает швабру горячей водой с температурой 70 по Цельсию – и все это в одном роботе-пылесосе.
Уникальная система очистки швабры
Благодаря баку для использованной воды в 4 л, баку для чистой воды на 4,5 л и встроенному контейнеру с средством для чистки X40 очищает швабру горячей водой с температурой 70 градусов, уменьшая количество пятен и устраняя распространение микробов. После очистки шваброй X40 Ultra сушит швабры горячим воздухом, чтобы минимизировать запахи.
Автоматическое опорожнение пылесборником
Воспользуйтесь вместительным пылесборником объемом 300 мл и вместительным баком для пыли в станции объемом 3,2 л, что обеспечивает автоматическое опорожнение на срок до 75 дней.
Автоматическое добавление воды и раствора
Легко восстановите блеск пола благодаря автоматическому дозаправлению воды и раствора. X40 Ultra поддерживает постоянную влажность швабр, сводя к минимуму ручное вмешательство и не требуя частого изменения раствора, что упрощает обслуживание пылесоса.
Обнаружение OmniDirt
5-канальное определение, интеллектуальная RGB камера и интеллектуальная система обнаружения грязи работают вместе с целью борьбы с стойкими пятнами, такими как масло или соевый соус, на твердых полах. X40 Ultra идентифицирует грязь и соответствующим образом регулирует метод очистки, поднимая боковую щетку, чтобы предотвратить распространение загрязнений.
Расширенное определение
Благодаря усовершенствованному пятиканальному определению, система мытья швабры обеспечивает безупречные результаты.
Наслаждайтесь чисткой, которая оставляет после себя меньше разводов
Настройте свои преимущества при мытье полов с помощью 32 уровней влажности в приложении. Датчик измеряет загрязненность воды, обеспечивая повторное промывание швабры для удаления любых загрязнений.
Точное планирование маршрута
X40 Ultra быстро создает подробные 4-уровневые карты, легко охватывая большие территории и маневрируя вокруг различных помех в темных местах с помощью встроенной светодиодной подсветки. Интеллектуальная камера и 3D-структурированный свет помогают обнаруживать и избегать более 80 типов объектов, от обуви до кабелей.
Индивидуальная уборка для каждого места
Определите запретные зоны и очистку этих зон для эффективного планирования маршрута. Не допускайте застревания X40 на шторах, установив виртуальные стены или используя функцию очистки зоны штор для тщательного подметания и уменьшения количества пропущенных под шторами мест.
Многоуровневая интеллектуальная картографировка
X40 очень быстро создает подробные 4-уровневые карты, легко обрабатывая большие территории и маневрируя вокруг разного рода помехи или темных пространствах.
С заботой о домашних животных
Автоматические предложения относительно более умного сбора пыли и шерсти или устанавливайте зоны для домашних животных, чтобы избегать мисок с едой и коробок. Выберите надув крупных частиц, чтобы всасывать другое большое мусор.
Голосовое управление
Легко управляйте уборкой с помощью голосовых команд. Легко настраивайте свои преимущества уборки с помощью голосовых помощников Alexa, Siri и Google Home.
Встроенный светодиод
Робот-пылесос обнаруживает препятствия и эффективно убирает любые загрязнения даже в темных местах Вашего дома.
Индивидуальная уборка для каждого места в доме
Индивидуальная уборка для каждого места в доме Аккумулятор емкостью 6400 мАч обеспечивает до 194 минут подметки и мытья полов в тихом режиме, покрывая площадь до 137 м/кв. Он автоматически заряжается на базе и продлевает уборку.
Технология MOPextend
Используя передовую технологию MOPextend roboSwing X40 ловко справляется с беспорядокм по краям и неровным углам. Благодаря глубине действия до 1,57 дюймов в час, этот пылесос эффективно удаляет скрытый мусор под низкопрофильными диванами или шкафами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип уборки | Влажная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | є |
| Індикація рівня заряджання | є |
| Автозбільшення потужності на килимах | є |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | 20 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | є |
| Датчик забруднення | є |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | є |
| Камера | є |
| Керування | на корпусі, через смартфон, голосове |
| Комплектация | бічна щітка, пляшка з миючим засобом, модуль для миття підлоги х 2, інструмент для чищення пристрою, |
| Мощность | немає даних |
| Мощность всасывания | 12000 Па |
| Мультикартографія | є |
| Об'єм контейнера для води | 80 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 300 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 350 x 350 x 97 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | є |
| Состояние | Новое |
| Станція автовивантаження сміття | є |
| Сумісність із голосовими помічниками | є |
| Технологія навігації | лазерна (Lidar) |
| Тип | робот-пилосос |
| Тип оброблюваного покриття | вінілова підлога, кахель, ковролін, ламінат, паркет, плитка |
| Турборежим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | Black |
| Час заряджання акумулятора | 4.5 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 260 хв |
- Цена: 45 995 ₴





