




Особенности:
Робот-пылесос Dreame L10s PRO Ultra
Новая модель L10s Pro Ultra со встроенной технологией MopExtend меняет концепт современных роботов-пылесосов. Полностью автоматизированный робот пылесос оснащен эксклюзивной технологией
Dreame MopExtend, мощной системой всасывания Vormax и простым обслуживанием автоматического робота, идеально подходящего для беспроблемной сборки.
Технология MopExtend
Мощное всасывание с помощью технологии Vormax
Точный датчик CleanGenius
Интеллектуальная навигация Pathfinder
Система мойки DuoScrub
Полная производительность
Улучшенная и тщательная очистка Dreame L10s PRO Ultra, включая плинтусы, ножки стульев и другие трудно очищаемые углы максимально оптимизирована для уборки домашнего мусора из ковров и твердых полов.
Справится с любой задачей
Встроенная технология MopExtend очищает узкие места и плавно удаляет частицы грязи, крошки пищи и даже пролитую жидкость со всех углов вашего дома. Глубокая очистка автоматически позволяет адаптировать робота-пылесоса к уборке в различных ситуациях.
Современные технологии
Благодаря гибкой конструкции и встроенным множеству датчиков технология MopExtend эффективно убирает не только вокруг ножек стола и стульев, но также глубоко очищает прямые углы стен, неровные углы и плинтусы. Обеспечьте более глубокую уборку во всём доме с помощью передовой технологии MopExtend.
Ефективна система збирання
Благодаря модернизированной системе воздуховодов Turbo Force L10s Pro Ultra быстро собирает крошки пищи, мусора или шерсть домашних животных, обеспечивая постоянный бесбар&aposerьный поток воздуха.
Интеллектуальный подход к сборке
Стратегия автоматической уборки каждой комнаты с помощью алгоритма искусственного интеллекта позволяет L10s Pro Ultra изучать планирование вашего дома и рекомендует стратегии, которые облегчат уборку. Получите индивидуальный подход к каждой комнате в зависимости от ее планирования, включая тип пола и расположение мебели.
Обход любых предметов
С помощью технологий AI Action и 3D Structured Light Ваш робот-пылесос определяет и избегает более 55 видов различных об & apos проектов, таких как обувь, кабели и другие, что позволяет убирать Ваше жилое помещение с максимальной эффективностью.
Навигация Pathfinder
Усовершенствованная технология интеллектуальной навигации Pathfinder позволяет быстро картографировать и точно планировать путь сборки, например, под диваном или вокруг кухонных стульев, не застревая в ограниченном пространстве.
Легкое мытье полов
Система мытья полов DuoScrub использует вращающуюся под давлением чистку, которая удаляет любую грязь с полов. Встроенный резервуар для воды емкостью 80 мл позволяет легко автоматически доливать воду для очистки на ходу без каких-либо усилий.
Уборка даже с ковром
Выберите наиболее подходящий из 4 способов чистки ковра в домашних условиях в приложении Dreamehome. Подъем швабры - Робот-пылесос приподнимает швабры на высоту до 10.5 мм, что подходит для ковров с низким ворсом. Избегание ковров — Настройте работу пылесоса, чтобы обойти ковровые покрытия Carpet Boost — Эта функция позволяет увеличить мощность всасывания для большей эффективности уборки. Интенсивная чистка ковров - дважды пылесосит на пониженной скорости обеспечивая тщательную очистку ковров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | є |
| Індикація рівня заряджання | немає |
| Автозбільшення потужності на килимах | є |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | 20 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | є |
| Датчик забруднення | є |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | є |
| Камера | немає |
| Керування | на корпусі, через смартфон, голосове |
| Комплектация | пилосос, універсальна станція, основна щітка, мийна насадка (2 шт.), тримач для мийних насадок (2 шт |
| Мощность | немає даних |
| Мощность всасывания | 5300 Па |
| Мультикартографія | є |
| Об'єм контейнера для води | 80 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 300 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 350 х 350 х 97 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | є |
| Состояние | Новое |
| Станція автовивантаження сміття | є |
| Сумісність із голосовими помічниками | є |
| Технологія навігації | лазерна (Lidar) |
| Тип | робот-пилосос |
| Тип оброблюваного покриття | ворсистий килим, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет, плитка |
| Тип уборки | сухе, вологе |
| Турборежим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | white |
| Час заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 170 хв |
- Цена: 32 503 ₴





