




Робот пылесос Dreame D10s PLUS
Чувствуете стресс от ежедневной уборки? Не можете найти общий язык с громоздким пылесосом и вечно путаетесь среди кучи проводов? Тогда самое время реанимировать свой комфорт вместе с Dreame D10s PLUS! Этот топовый робот-пылотяг быстро соберет сухой мусор даже на высоких коврах, и не менее эффективно помоет любой пол, от ламината до плитки. А в конце - сам вернется на док-станцию, чтобы сбросить собранную пыль в отдельный мешок. Что же тогда останется вам? Лишь проводить время так, как вы захотите, и наслаждаться безупречной чистотой пола в любое время. С таким помощником можно даже запланировать график очищений наперед, чтобы каждый раз возвращаться в чистую квартиру. И это — лишь часть возможностей удобного приложения и голосового управления.
До 280 минут автономности с батареей на 5200 мАч
Фильтр HEPA и эксклюзивная система DualBoost
Построение 3D-карт и четкое отсутствие помех
Пылесборник на 2,5 литра внутри док-станции
Управление голосом и полный функционал с приложением
Маневривает между препятствиями в качестве профи
Бывает так, что перед уборкой не хочется заморачиваться и освобождать пол от всего лишнего. А с Dreame D10s PLUS и не нужно! Если на пути девайса будет лежать детская игрушка, зарядный провод или ваши тапочки, то робот ничуть не потеряется. Он сделает, как настоящий пыле-жентельмен: просто объедет преграду и оставит ваши вещи нетронутыми. А если обнаружит перепад высоты, присущ сходам, то возьмет курс в противоположную сторону, чтобы не подвергать себя опасности.
Шаг навстречу чистоте
Система DualBoost — это удачное решение для поддержания чистоты. Она отвечает за очистку пылевого контейнера робота от мусора. И когда пиловоз заезжает на станцию, начинается магия самоочистки. В пылесборник робота подается сжатый воздух, который выдувает всю собранную грязь в отдельный мешок. И вуаля: девайс готов к следующим поединкам с пылью, а вам не пришлось пачкать руки и дышать аллергенами.
Собирает пыль до 45 дней
Станция самоочистки, которая идет в комплекте с девайсом, оснащена мешком для мусора на 2,5 литра. С ней робот может осуществлять регулярные сеансы очистки в течение 1,5 месяцев, прежде чем понадобится замена мешка.
Ваш дом в 3D: что-то новенькое для удобства
Первый шаг для профессиональной очистки — построение 3D-карты вашей квартиры. И этот робот сделает самостоятельно. Он создаст точный план каждой комнаты, и уже по ней будет прокладывать свои оптимальные маршруты. А в приложении вы также сможете выбрать целевые участки для уборки, настроить запрещенные зоны или вообще отгородить часть комнаты виртуальной стеной. Такая себе интересная игра, где есть пространство для экспериментов и возможность создавать лучшие сценарии чистоты для собственного дома. И, конечно, рутинные домашние дела за вас делает профессиональный игрок мира роботов, а результат — вы видите в реальной жизни.
Умный дом: от грез до реальности
Уборка еще никогда не была такой умной, как с Dreame D10s PLUS. А если интегрировать девайс в систему умного дома, то вся техника будет работать слаженно и автономно, а управлять станет проще в разы. Потому что, когда запустить локальную уборку или остановить помощника можно всего одной фразой, — это как минимум, мега удобно. И помощь голосовых ассистентов — только одно из преимуществ такой экосистемы гаджетов.
280 минут автономной очистки
Благодаря встроенной батарее на 5200 мАч пылеподъемник убирает непрерывно в течение 2,5 часов. И прежде чем девайсу понадобится подзарядка — он успеет побороть грязный хаос на площади 250 кв.м.
Порядок — под вашим контролем
С удобным приложением вы сможете в несколько кликов изменить поведение девайса. Планируйте график очистки, выбирайте, какие зоны нужно пройти более тщательно, а какие наоборот — избегать. И в конце концов контролируйте все этапы, даже не вставая с дивана, прямо через свой смартфон.
А как насчет мытья полов?
Качественная сухая очистка — это не единственная суперсила Dreame D10s PLUS. Он умеет делать влажную уборку, и для этого оснащен водным резервуаром на 140 мл. Ваш домашний помощник молниеносно справится с пятнами и помоет поверхность до блеска, чтобы вы могли насладиться приятной свежестью полов по всему дому.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.24 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип уборки | Влажная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | немає |
| Індикація рівня заряджання | немає |
| Автозбільшення потужності на килимах | є |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | немає даних |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | є |
| Датчик забруднення | немає даних |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | є |
| Камера | немає |
| Керування | на корпусі, через смартфон, голосове |
| Комплектация | робот-пилосос, зарядна станція, мішок для сміття, бічна щітка, інструмент для чищення, кабель живлен |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность всасывания | 5000 па |
| Мультикартографія | є |
| Об'єм контейнера для води | 140 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 400 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 350 х 350 х 96.8 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | є |
| Состояние | Новое |
| Станція автовивантаження сміття | є |
| Сумісність із голосовими помічниками | є |
| Технологія навігації | лазерна LDS + гіроскоп |
| Тип | робот-пилосос з самоочищуванням |
| Тип оброблюваного покриття | Ламінат, Лінолеум, Паркет, Плитка |
| Турборежим | немає |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | Black |
| Час заряджання акумулятора | 6 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 280 хв |
- Цена: 15 680 ₴





