




Особенности:
Сухое очищение и мытье полов.
Продвинутая навигация LIDAR с 3D сканером и инфракрасным датчиком.
Автоматическая построение карт и гибкое управление с приложением.
Непрерывная очистка площади до 250 м.кв.
Робот-пылесос Dreame L10s Pro
Вас ничуть не вдохновляет рутинная уборка, мытье полов с тряпкой в руках и нелегкая борьба с пылью в компании громоздкого пылесоса? Тогда вам срочно нужен помощник, которому можно делегировать домашние дела. А если хотите, чтобы он был надежным, сочетал сразу влажную и сухую очистку, самостоятельно справлялся с любыми челенджами и предложил гибкие настройки, то у нас есть кое-что интересное. Знакомьтесь, это - Dreame L10s Pro, гуру, который знает все о магии уборки. Робот реализовал инновационную технологию навигации в пространстве и высокую автономность до 2,5 часов.
Моющие вращающиеся подушечки и вместительный водный контейнер – мастхэв для качественной влажной уборки. А современный двигатель с большой мощностью действительно может творить маленькие чудеса как на паркете, так и на коврах. Так, чистая квартира без усилий – это мечта, которую можно воплотить в жизнь уже сегодня.
Поддержка голосового управления
Быстро всасывает мусор и моет пол
Для Xiaomi Dreame L10s Pro нет разницы, где именно завоевал грязный хаос. Он и пыль на паркете соберет, и освободит ковер от сухого мусора, и тщательно помоет любую твердую поверхность. Ведь у него в кармане - мощное всасывание с силой 5300 Па и усовершенствованные двойные насадки-швабры, которые протирают пятна под давлением на высоких оборотах.
Универсальный помощник, с которым вы подружитесь
Док-станция для зарядки выполнена в лучших традициях минимализма: она одновременно играет роль подставки для хранения, что значительно экономит пространство. А с 4 уровнями всасывания и 3 уровнями подачи воды вы сможете гибко подстроить сборку под свой дом. Например, выбрать наибольшую мощность для очистки ковра с высоким ворсом. Вымыть застарелые пятна на плитке с высокой подачей воды. Или наоборот — снизить увлажнение до минимума, если хотите ухаживать за деревьями &posовым пол более деликатно.
Чистота вместо грязи: уборка, о которой вы мечтали
Робот пылесос открывает новую эру комфортной уборки. Пылесборный контейнер на 450 мл - это решение, которое избавит вас от хлопот с очисткой. Благодаря мощному всасыванию 5300 Па девайс с легкостью справляется с пылью, клубками волос и другой грязью даже на высоких коврах. Резиновая щетка имеет улучшенный дизайн против спутывания, чтобы вам было легко очищать ее от собранной грязи. А если у вас дома живет пушистый четырехлапый друг, Dreame L10s Pro станет просто незаменимым. Он соберет шерсть вашего любимца по всему дому, чтобы вы могли забыть про аллергию.
Бутылочка — не место на полу
С мощными вращающимися швабрами пылесос удаляет даже самую стойкую грязь, не оставляя разводов. Протирание на высоких оборотах позволяет легко устранять все: мокрые пятна в ванной, пролитый сок на кухонной плитке или следы от грязной обуви в коридоре. А съемный резервуар для воды на 190 мл еще больше предоставляет комфорт. Автоматизированная влажная уборка - это когда вы забываете о морках с тряпками, а пол в доме всегда сияет чистотой и свежестью.
Восприятно избегает помех
Сценарий, когда робот натовается на детскую игрушку, врезается в ножку стола, застревает посреди проводов или наезжает на тапочке - это не про Dreame L10s Pro. Здесь реализовали лучшие алгоритмы структурированного освещения и интеллектуальное определение препятствий в 3D. Поэтому этот умник отлично видит пространство вокруг себя, об&apos едет все лишние предметы на полу, избегая падений и поломок. И это хорошая новость для тех, кто не любит заранее убирать поверхности.
Турбо-мощность на коврах
Чтобы качественно очистить ковры от притаившейся в глубине пыли требуется более высокая мощность, чем на твердом полу. И именно по такому принципу действует Dreame L10s Pro. Ультразвуковые датчики позволяют ему распознавать ковровое покрытие. И как только гаджет заезжает на ковер, он сам поднимает моющие швабры и включает максимальное всасывание для эффективной борьбы с мусором.
Чистота — это просто
Девайс заботится о чистоте в вашем доме, и растирание грязи по полу не входит в его планов. А потому, чтобы не испортить уже убранный участок, она поднимает противорочные подушечки, прежде чем вернуться на станцию. Также L10s Pro делает и в процессе сухой очистки: поднимает влажные насадки на высоту до 7 мм, чтобы ваши ковры оставались чистыми.
Больше скорости
Робот идеально подойдет для владельцев небольших и средних по размеру домов. Батарея на 5200 мАч позволяет проводить длительные сеансы (до 150 мин), забирая значительную площадь на высокой мощности. Навигация с датчиком LiDAR стала еще умнее, и теперь пылесос быстрее прокладывает оптимальный маршрут. А чтобы построить точную карту вашего дома, ему достаточно всего 5-10 минут. При этом можно хранить несколько карт, свободно переключаться между ними и изменять любые настройки по своему усмотрению.
Управляйте одной фразой или прикосновением
Dreame L10s Pro - это пылесос, с которым вы точно понятны. Он синхронизируется с голосовыми помощниками Alexa, Google Assistant и Siri, и имеет удобную программу с полным набором настроек. А значит, вы можете управлять всеми процессами в несколько кликов на своем смартфоне, или вообще без помощи рук. Просто скажите одну голосовую команду – и помощник мгновенно начнет очистку, прекратится или завершит сеанс. А если хотите поэкспериментировать со сборкой отдельных комнат, запланировать график & Derchistoты & Depe наперед, очертить запрещенные зоны или защитить часть комнаты виртуальной стеной, то все это легко сделать в приложении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | є |
| Індикація рівня заряджання | немає |
| Автозбільшення потужності на килимах | є |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | 14 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | немає |
| Датчик забруднення | немає |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | є |
| Камера | немає |
| Керування | на корпусі, через смартфон, голосове |
| Комплектация | робот-пилосос, основна щітка, інструмент для очищення, пилозбірник, 2 х тримач швабри, 2 х накладка |
| Мощность | немає даних |
| Мощность всасывания | 5300 Па |
| Мультикартографія | є |
| Об'єм контейнера для води | 190 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 450 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | немає |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 353 х 353 х 97 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | є |
| Складання картки приміщення | є |
| Состояние | Новое |
| Станція автовивантаження сміття | є |
| Сумісність із голосовими помічниками | є |
| Технологія навігації | лазерна LDS + гіроскоп |
| Тип | робот-пилосос |
| Тип оброблюваного покриття | ворсистий килим, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет, плитка |
| Тип уборки | сухе, вологе |
| Турборежим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | Black |
| Час заряджання акумулятора | 6 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 150 хв |
- Цена: 10 911 ₴





