



Стильный, многофункциональный и простой в развертывании моноблок HP ProOne 245 G10 отлично подходит для офисного или домашнего пользования.
Большой FHD экран с IPS матрицей, узкими рамками и антибликовым покрытием воспроизводит высококачественное насыщенное изображение под широким углом обзора.
Выдвижная 5-ти Мп веб-камера с возможностью наклона, мощный встроенный динамик и всенаправленные микрофоны значительно упрощают дистанционное сотрудничество с коллегами и делают моноблок HP ProOne 245 G10 удобным для организации и проведения он-лайн встреч, наставлений и семинаров.
Продуманное расположение разъемов позволит подключить все необходимое оборудование и организовать кабели, избегая беспорядка на рабочем столе.
Осуществляйте быстрый обмен данными с использованием технологии Bluetooth. Подключение к сети осуществляется с помощью интерфейса RJ-45 или Wi-Fi 6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.37 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 7520U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 1 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.x | 2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність HDD накопичувача | немає |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Базова частота процесора | 2.8 - 4.3 ГГц |
| Веб-камера | 5 МП |
| Габарити (ШхВхГ) | 540.6 x 419 x 183.7 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Кардридер | є |
| Микрофон | є |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 610M |
| Об'єм пам'яті відеокарти | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | без ОС |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 90 Вт |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD |
- Цена: 24 633 ₴
