




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваши совещания будут сосредоточены и четки благодаря яркости до 4000 люмен и впечатляющему коэффициенту контрастности 20 000:1. При поддержке Acer LumiSense и BlueLightShield презентации могут быть яркими, а негативное влияние голубого света уменьшено. Установка также выполнять легко благодаря цифровому масштабированию и смещению изображения даже в тех случаях, когда выбранное место не идеально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | DLP |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Базовое разрешение | 800х600 |
| Габариты (ШхВхГ) | 300х105х220 мм |
| Диагональ | 0.76-7.62 м |
| Динамики | 3 Вт |
| Другие интерфейсы | композитний,RS-232,2xMini Jack 3.5 мм |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество USB | 1 |
| Количество VGA | 2 |
| Количество ламп | 1 |
| Контрастность | 20000:1 |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Максимальное фокусное расстояние | 24.01 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 22 мм |
| Поддержка 3D | є |
| Тип ламп | UHP |
| Формат изображения | 4:3, 16:9 |
| Энергопотребление | 260 Вт |
| Яркость | 4000 лм |
| пульт ДУ | є |
- Цена: 15 645 ₴

