


NeoFrost
Технология NeoFrost не только предотвращает образование льда на продуктах питания, а также внутри прибора, что означает, что разморозка не нужна. Она также включает в себя два (или три - в холодильниках типа side-by-side) независимых парогенератора и вентилятора в одном приборе.
Подсветка LED
Подсветка LED экономит электроэнергию и даёт более натуральный свет по сравнению с обычным освещением. Это очередной шаг вперед с целью увеличения заботы об окружающей среде.
Быстрая заморозка
Обеспечивает быструю заморозку нового добавленного продукта питания более здоровым способом, который не влияет на температуру продуктов, уже хранящихся в морозилке.
Держатель для бутылок
Держатель для бутылок, размещенный рядом со стеклянными полками, это идеальное решение для использование пространства между двумя полками.
Класс энергоэффективности A ++
Благодаря применению самых современных технологий продукция класса энергоэффективности A++ - это гарантия очень низкого потребления энергии, а продукты этого класса не только способствуют сохранению семейного бюджета, но и заботятся об окружающей среде.
Нулевая камера
Нулевая камера позволяет дольше хранить свежие продукты при температуре около 0°C.
Освещение голубого цвета (Active Fresh Blue Light)
Свет легкого голубого оттенка гарантирует непрерывность процесса фотосинтеза в свежих овощах и фруктах, которые хранятся в предназначенных для этого ящиках. Благодаря этому не только сохраняется свежесть продуктов, но также повышается их пищевая ценность.
Сигнал открытых дверей
Холодильники Beko оборудованы функцией «Сигнал открытых дверей», который предупреждает о том, что двери открыты или неплотно закрыты.
Электронный дисплей
Новый большой дисплей в продуктах Beko даёт возможность выбора нескольких функций и позволяет лучше управлять продуктами. Кроме того, дисплей идеально вписывается в современную эстетику продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний дисплей | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 177.6x54x54.5 см |
| Диапазон высоты | больше 90 см |
| Кол-во дверей | 2 |
| Наличие No Frost | холодильная+морозильная камера |
| Общий объем (полезный) | 254 л |
| Объем холодильной камеры (полезный) | 185 л |
| Перевешивание двери | Да |
| Размер встраивания (ШхВхГ) | 560 х 1778-1788 х 555 мм |
| Система размораживания | No Frost |
| Энергопотребление | 0,69 кВт/сутки |
- Цена: 25 277 ₴
