




Мультипечь Gorenje AF1350DWB – это многофункциональный прибор для приготовления пищи с использованием минимального количества масла или без него. Она имеет объем 5,4 литра, что позволяет готовить большие порции еды. Прибор оснащен 8 предустановленными программами, которые автоматически настраивают температуру и время приготовления. Температуру можно регулировать вручную в диапазоне от 80 до 200°C, а таймер устанавливается до 60 минут. Прозрачное окно позволяет контролировать процесс приготовления без потери горячего воздуха. Корзина для жарки имеет антипригарное покрытие, что облегчает его очистку. Корпус мультипечи изготовлен из пластика и металла, что обеспечивает ее долговечность и безопасность.
Мало масла / без масла
Всего 5 мл масла достаточно для того, чтобы получить желаемую хрустящую корочку на запеченных ломтиках картофеля, кусочках индейки, кольцах лука. Блюда, приготовленные в мультипечке, гораздо полезнее и вкуснее.
Готовьте одним касанием
Для быстрого и энергоэффективного приготовления вы можете выбрать одну из 8 предустановленных программ. При этом температура и время будут установлены автоматически. Вам просто нужно поместить пищу во фритюрницу и наслаждаться хрустящей корочкой и влажной серединой.
Настройте температуру и время
Для достижения идеальной хрустящей корочки вы можете вручную установить температуру в диапазоне от 80 до 200°C. Таймер можно установить на время до 60 минут. Приятный звук оповестит вас о готовности.
Только запах вкусной пищи
Внутренняя часть изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, которая предотвращает появление неприятного запаха пластика. Он безопасен и долговечен. Обогреватель и вентилятор защищены сеткой из нержавеющей стали и создают идеальное распределение тепла.
Полный контроль над процессом приготовления
Благодаря прозрачному окошку вы можете отслеживать, не перепекается ли ваша еда. Вам даже не нужно открывать фритюрницу, чтобы контролировать процесс, что означает отсутствие потерь горячего воздуха и отсутствие нарушения цикла приготовления.
Жарить все
Объем корзины для жарки составляет 5,4 л. Это означает, что на вашей кухне появляется настоящий помощник. Корзина для жарки имеет антипригарное покрытие, поэтому ее легко мыть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 35.3 х 28 х 32.1 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Количество программ | 8 шт |
| Крышка | знімна |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 1350 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 5.4 л |
| Программы | випічка, гриль на решітці, смаження у фритюрі, розморожування |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | є |
| Съемная чаша | є |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
- Цена: 3 255 ₴





