




ДИЗАЙН
Это больше, чем сочный сочный. Корпус изготовлен из высококачественного ABS пластика, который является долговечным и надежным. Имеет стильный серый цвет с черными и прозрачными вставками. Прозрачные вставки дают возможность контролировать процесс и, при необходимости, включить реверс
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Этот шнековый сочч разработан для работы со стандартным напряжением питания, обеспечивая удобную эксплуатацию. Благодаря уникальной нежной технологии выдавливания, ингредиенты сжимаются на низкой скорости без выделения тепла. Бережное отжимание на медленных оборотах позволяет получить натуральный сок, сохранив при этом питательную ценность и аромат.
Большая чаша для сока 800 мл, позволяет вам выжать достаточно сока для целой семьи или гостей.Сокосыжим имеет бесшумный, но надежный двигатель мощностью 200 Вт для максимальной эффективности.
ОСОБЛИВОСТІ
Функция реверса (обратного хода)
Противоскользящие ножки
Великий, 800 мл, контейнер для соку
Простое обслуживание
Механический тип управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне відкидання вичавок | є |
| Блендер-насадка | немає |
| Диаметр загрузочного отверстия | немає даних |
| Дополнительно | - |
| Жолоб на ціле яблуко | немає |
| З'ємний контейнер для вичавок | немає даних |
| Захист від невірного збирання | немає даних |
| Защита от перегрева | немає |
| Защита от перегрузки | немає даних |
| Кавомолка (млинок) | немає |
| Керування | механічне |
| Крапля-стоп | відсутня |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мощность | 200 Вт |
| Насадка для смузі | відсутня |
| Насадка для цитрусових | відсутня |
| Насадка для ягід, томатів, м'яких фруктів | відсутня |
| Нековзкі ніжки | є |
| Об'єм резервуару для вичавок | 0.6 л |
| Об'єм резервуару для соку | 0.8 л |
| Розміри | 30 х 17.4 х 38.7 см |
| Сепаратор для пены | немає |
| Сфера призначення | побутова |
| Тип соковижималки | шнекова |
| Функція TURBO (самоочищення сита) | немає |
| Цвет | Серый |
- Цена: 4 569 ₴

