




ДИЗАЙН
Этот сочатель станет любимцем на кухне. Тихая работы, небольшие габариты, стильный белый корпус. Снизу размещены резиновые ножки для комфортной работы с прибором.
Благодаря специфической форме носика, выпускающего сок, наш сочка может использоваться для прямого попадания сока в стакан, без перехода жидкости в промежуточный резервуар.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Этот шнековый сочч разработан для работы со стандартным напряжением питания, обеспечивая удобную эксплуатацию. Низкое потребление энергии, 130 Вт, сохраняет эффективность и помогает сэкономить электроэнергию. Механический тип управления делает использование сочища простым и доступным для всех. Корпус изготовлен из высококачественного ABS пластика, который является долговечным и надежным.
Большая чаша для сока, 600 мл, позволяет вам выжать достаточно сока для целой семьи или гостей
ОСОБЛИВОСТІ
Функция реверса (обратного хода)
Противоскользящие ножки
Великий, 600 мл, контейнер для соку
Простое обслуживание
Механический тип управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне відкидання вичавок | є |
| Блендер-насадка | немає |
| Диаметр загрузочного отверстия | немає даних |
| Дополнительно | - |
| Жолоб на ціле яблуко | немає |
| З'ємний контейнер для вичавок | немає даних |
| Захист від невірного збирання | немає даних |
| Защита от перегрева | немає |
| Защита от перегрузки | немає даних |
| Кавомолка (млинок) | немає |
| Керування | механічне |
| Крапля-стоп | відсутня |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мощность | 130 Вт |
| Насадка для смузі | відсутня |
| Насадка для цитрусових | відсутня |
| Насадка для ягід, томатів, м'яких фруктів | відсутня |
| Нековзкі ніжки | є |
| Об'єм резервуару для вичавок | 0.45 л |
| Об'єм резервуару для соку | 0.6 л |
| Розміри | 36.1 х 13.2 х 10.3 см |
| Сепаратор для пены | немає |
| Сфера призначення | побутова |
| Тип соковижималки | шнекова |
| Функція TURBO (самоочищення сита) | немає |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 426 ₴


