




ДИЗАЙН
Внешний вид саундбара NEOR соответствует самым высоким стандартам классического дизайна, что позволяет лаконично разместить его хоть дома, хоть в кафе, хоть в учебном заведении.
Все разъемы размещены на задней и боковой панелях, в том числе и USB. Это дает возможность легко скрыть кабели соединения, если вы выбрали именно проводной вид подключения.
Саундбар с легкостью можно подключить к смартфону, телевизору, компьютеру или сенсорной панели.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Звуковая панель: звуковая панель имеет полночастотный громкоговоритель мощностью 30 Вт (2* 15 Вт).
Система объемного 3D звука: разработана по технологии DSP для четкости и точности. Присутствуют 5 предустановок эквалайзера:
FLAT, CLAS, ROC, POP та JAZZ.
Беспроводное или проводное подключение: подключить звуковую панель к интерактивной панели, смарт-телевизору или другим мобильным устройствам с помощью встроенного приемника Bluetooth. Soundbar также оснащен вспомогательным разъемом 3.5 мм, портом USB и оптическими/RCA-подключениями, работающим с большинством устройств.
ОСОБЛИВОСТІ
Два вида подключения: проводное и беспроводное.
Управление с пульта ДУ и на панели прибора.
Система объемного звука.
Отображение аудио с USB накопителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Саундбар |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна потужність звуку | 30 Вт |
| Караоке | немає |
| Потужність сабвуфера | Нет |
| Потужність тилових динаміків | Нет |
| Потужність фронтальних динаміків | Нет |
| Потужність центрального динаміка | 30 Вт |
| Підтримувані медіаносії | немає |
| Роз'єми та інтерфейси | AUX, Bluetooth, USB |
| Розміри тилових динаміків | - |
| Розміри центрального динаміка | 780 х 68 х 60 мм |
| Тип | саундбар |
| Формати відтворення аудіо | немає даних |
| Формати відтворення відео | немає даних |
| Формати зображень | немає даних |
| Число каналов | 2 |
| пульт ДУ | є |
- Цена: 2 223 ₴

