




Интеллект, скрытый по прекрасному изображению и звуку
Квантовый процессор 4K интеллектуально оптимизирует изображение, звук и многое другое, чтобы подарить вам действительно захватывающие впечатления.
Исключительный игровой опыт в 4K при 120 Гц
Побеждайте всех врагов на бешеной скорости. Благодаря усовершенствованным алгоритмам игровой процесс в 4K 120 Гц стал чрезвычайно правильным, без задержек и разрывов кадров.
Широкий диапазон контрастности в кинематографическом масштабе
Наслаждайтесь каждым изображением с яркими деталями. Динамическое отображение тонов HDR10+ создает более глубокие оттенки черного и яркие сияющие изображения.
Откройте для себя любимый контент в одном месте
Оптимизируйте подбор и поиск контента, чтобы тратить меньше времени на поиск и больше времени на фильмы, игры и шоу, которые вам нравятся.
Самобытный цветной дисплей подтвержден PANTONE
Это первый в мире телевизор, который получил признание PANTONE, что является надежным показателем стойкости цвета. Теперь вы можете наслаждаться более точным и комфортным просмотром.
Умное изображение, оптимизированное для комфорта глаз
Яркость и цвета вашего дисплея автоматически регулируются в соответствии с местным временем заката и восходом солнца, что облегчает расслабление и отдых.
Миллиард оттенков цветов благодаря квантовым точкам
Технология Quantum Dot превращает свет в великолепные цвета, которые хранятся на любом уровне яркости, чтобы получить лучшее изображение.
Теплая и холодная светодиодная подсветка обеспечивает улучшенный контраст
Инновационная технология подсветки обеспечивает более яркий контраст, оптимизируя тон цвета подсветки в соответствии с типом просматриваемого контента.
Виртуальный звук, отслеживающий действие
Объемный 3D звук с виртуальным динамиком верхнего канала обеспечит полное погружение в происходящее.
Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без подавления динамиков телевизора для более гармоничного звучания.
Изящный и элегантный, как никогда раньше
Отличный дизайн вашего телевизора будет гармонично смотреться на стене, как никогда раньше.
Без разрывов, без зависаний, HDR-игры с низкой задержкой
На основе базовой технологии AMD FreeSync для уменьшения зависаний и разрывов экрана телевизоры, сертифицированные для уровня AMD FreeSync Premium Pro, предлагают настоящие игровые возможности HDR.
Ваш лучший помощник дома
Расслабьтесь и позвольте SmartThings легко подключаться, контролировать и управлять всеми вашими умными устройствами, чтобы интуитивно управлять вашим домом через встроенный хаб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 16.1 кг |
| Вага з підставкою | 16.9 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | немає даних |
| Время отклика | немає даних |
| Відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | - |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Диагональ экрана | 55" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Процесор зображення | Quantum Processor 4K |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1232.9х708.7х25.7 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1232.9х774.1х255.9 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Энергопотребление | 210 Вт |
| Яркость | немає даних |
- Цена: 41 474 ₴



