




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-щетка Philips BHA301/00. Одновременная сушка и укладка. Фен-щетка Philips Essential позволяет создавать отличные естественные прически, одновременно ухаживая за волосами. Три насадки подходят как для длинных, так и для коротких волос, поэтому можно наслаждаться их легкой укладкой. Мощность 800 Вт. Фен-щетка с потоком воздуха мощностью 800 Вт для деликатной сушки и укладки. Добивайтесь результатов, как из салона, ежедневно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.57 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 22 мм, 38 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Обертовий шнур | немає |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного повітря | є |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 688 ₴
