




С хлебопечью Panasonic В2510 у вас появится незаменимый помощник на кухне, разработанный с учетом более чем 34-летнего опыта и передовых технологий. Два температурных датчика вместе с большим набором точно настроенных функций позволяют получить желаемый хлеб лучшего качества.
Точный контроль температуры – безупречный результат.
Лучшее качество хлеба достигается благодаря правильной температуре. Именно поэтому в хлебопечке В2510 используются два встроенных датчика для определения внутренней и внешней температуры, что позволяет оптимизировать приложения на каждом этапе. Независимо от климатических условий вы всегда будете получать превосходный результат.
Технология замеса теста как в профессиональной пекарне.
С хлебопечностью В2510 вы будете наслаждаться свежим и хрустящим хлебом, как из пекарни, каждый день. Секрет заключается в инновационной технологии Panasonic, которая воспроизводит технику замеса теста, используемую в профессиональных пекарнях. Уникальная лопатка для замеса взаимодействует с ребрами в форме для выпечки, расположенными особым образом, что обеспечивает приготовление вкусного хлеба с идеальной текстурой.
4 программы для приготовления без глютена.
Хлебопечь В2510 идеально подходит для людей, страдающих целиакией или желающих сократить количество глютена в рационе. Приложения для приготовления хлеба без глютена, кексов, теста для пиццы и пасты позволяют исключить употребление аллергенов и наслаждаться вкусом любимых блюд.
Еще более разнообразная выпечка.
Разнообразьте ваше меню бездорожным хлебом - сочетайте различные виды муки, используйте кефир, йогурт или муку. Текстура такого хлеба может быть более плотной и рассыпчатой, но вкус не оставит равнодушным никого из членов вашей семьи.
Хлебопечка все сделает за вас.
Из 21 автоматической программы на выбор вы можете выпекать практически любой вид хлеба - дрожжевой, малоподрожовый, бездорожжевой, без глютена, хлеб на закваске. Замешивать разное тесто - для булочек, пиццы, пельменей, вареников и т.д. Готовить кексы, варенье, джем, фрукты в сиропе. Единственное ограничение — это ваше воображение.
Правильный хлеб в нужное время.
Просыпайтесь каждое утро от аромата свежеиспеченного хлеба. Просто засыпьте ингредиенты вечером, а затем установите таймер на утро – до 13 часов. Средний, большой или очень большой весом до 1.1 кг, с выбором цвета корочки... свежий хлеб никогда не был лучше.
Опыт и совершенство с 1987 года.
Получайте удовольствие от каждой спеченной буханки. Более 34 лет компания Panasonic совершенствуется в хлебопечении, постоянно улучшая кухонную технику.
Рецепты для гурманов.
При использовании хлебопечки или другой бытовой техники Panasonic воспользуйтесь специально разработанными рецептами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выпечки | буханка |
| Программы выпечки | |
| Варенье | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Ржаной хлеб | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші програми | кекс, пельмені, компот |
| Бездріжджове тісто | є |
| Бородинский хлеб | немає |
| Ваги | немає |
| Вибір кольору скоринки | є |
| Вибір розміру випічки | є |
| Дві форми випікання | Нет |
| Диспенсер | немає |
| Дріжджове тісто | є |
| Дієтичний хліб | є |
| Йогурт | немає |
| Кількість програм випікання | 21 |
| Максимальный вес выпечки | 1100 г |
| Программирование | немає |
| Підтримка температури | є |
| Піцца | є |
| Розміри | 371 х 409 х 251 мм |
| Різновид керування | кнопкове |
| Смотровое окно | немає |
| Таймер/Відтермінування старту | є |
| Швидка випічка | є |
- Цена: 5 497 ₴





