


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический кронштейн для крепления на стене LCD телевизоров, мониторов с диагональю 15-37 & De, максимальная нагрузка 35 кг. Угол наклона: -15 +15 градусов. Алюминиевые детали со стильной гладкой поверхностью обеспечивают необычную жесткость. Крепление имеет наклонную систему. Совместим со стандартами VESA 75, 100, 200 x 100 и 200 х 200.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 55 мм |
| Рекомендована діагональ | 15" - 37" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | - |
- Цена: 635 ₴
