

При выборе практичной микроволновой печи следует обратить внимание на Panasonic NN-ST254MZPE. Она проста в эксплуатации и удобна в работе, при этом выполнена в стильном современном дизайне, который хорошо дополнит интер & Dementeer любой кухни. Panasonic NN-ST254MZPE предлагает камеру, об&458 в 20 л, с поворотным столиком диаметром 255 мм. Максимальная мощность данной модели достигает 800 Вт, а управление ее возможностями осуществляется с помощью сенсорной панели в комбинации с небольшим дисплеем. Кроме 9 различных программ, рассчитанных как на приготовление, так и на размораживание продуктов, в ней также установлен электронный таймер, а чтобы маленькие дети не смогли самостоятельно включить или изменить настройки, производитель позаботился о наличии в Panasonic NN-ST254MZPE специальной защиты от детей.
Габариты (ШхВгГ): 440 x 258 x 340 мм
Вес: 11.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 258 х 443 х 340 мм |
| Діаметр поворотного столу | 25.5 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | без грилю |
- Цена: 3 701 ₴
