



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь с грилем и сенсорным управлением. Мощность: до 1000 Вт, внутренний об&изнакт - 20 л. 3 способа приготовления пищи: микроволны, гриль и комбинированный. А также автоменю приготовления 6 популярных русских блюд. Режим турборазморозки. Таймер микроволновой печи Panasonic NN-GT261WZPE напомнит вам о готовности блюда, а защита от детей позаботится о безопасности.
Внутреннее покрытие - Жаропрочная эмаль
Дизайн панели управления - Сенсорная
Дисплей - РК
Дополнительные функции:
Таймер
Блокировка доступа Child Lock
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 250 х 440 х 340 мм |
| Діаметр поворотного столу | 25.5 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | ручка |
| Тип грилю | кварцовий |
- Цена: 4 388 ₴
