




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор напольный Zilan ZLN1185 60W Black
Напольный вентилятор Zilan ZLN1185 с функцией сна, LED дисплеем и дистанционным управлением, создаст комфортную атмосферу в офисе или доме. Три режима работы позволяют выбрать оптимальную интенсивность обдува, а поворотный механизм и регулировка угла наклона обеспечат равномерное распределение потока воздуха по всей территории помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilan |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D-обертання | немає |
| Автоотключение | немає даних |
| Автоповорот | є |
| Ароматизация | немає |
| Вид вентилятора | лопатевий |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Захист | немає |
| Керування по Wi-Fi | відсутнє |
| Материал корпуса | пластик + метал |
| Мощность | 60 Вт |
| Назначение | побутові |
| Основа | кругла пластикова |
| Питание | від мережі |
| Подсветка | немає |
| Регулировка угла наклона | є |
| Регулювання напряму потоку повітря | немає даних |
| Тип управления | електронне (кнопкове) |
| Тип установки | Напольный |
| Функция ионизации | немає |
| Функция увлажнения | немає |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 191 ₴


