




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор настольный Zilan ZLN1009 45W Grey
Мощный и компактный настольный вентилятор Zilan ZLN1009 с вращением в двух плоскостях, создаст комфортную атмосферу в комнате или на рабочем месте в офисе. Три режима работы позволяют выбрать оптимальную интенсивность обдува, а поворотный механизм обеспечит распределение потока воздуха в нужном направлении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilan |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D-обертання | немає |
| Автоотключение | немає даних |
| Автоповорот | без автоповороту |
| Ароматизация | немає |
| Вид вентилятора | лопатевий |
| Диаметр лопастей | 15 см |
| Дисплей | без дисплея |
| Захист | немає |
| Керування по Wi-Fi | відсутнє |
| Мощность | 45 Вт |
| Назначение | побутові |
| Основа | кругла пластикова |
| Питание | від мережі |
| Подсветка | немає |
| Пульт дистанционного управления | без пульта |
| Регулировка высоты | без регулювання |
| Регулировка угла наклона | є |
| Регулювання напряму потоку повітря | немає даних |
| Таймер | без таймеру |
| Тип установки | Настольный |
| Функция ионизации | немає |
| Функция увлажнения | немає |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 065 ₴



