




Яркие белые, темные черные и невероятный контраст
Представьте, что вы наблюдаете за луной в ночном небе. Теперь небо темнее, месяц ярче, а контраст между ними более резкий. Технология Direct Full Array размещает светодиоды непосредственно за экраном и точно управляет ими, создавая невероятную контрастность для более естественного просмотра.
Наш самый интерактивный процессор 4K
балансируйте процессор в качестве мозга телевизора, и это наш самый интерактивный процессор 4K. Используя AI и 20 нейронных сетей, он оптимизирует звук и изображение, чтобы раскрыть всю мощь 4K.графируя сцену по сцеле, он автоматически оптимизирует яркость, усиливает контрастность, улучшает качество об&apos объектов, делает голос более четким по сравнению с фоновым шумом и повышает разрешение до невероятного качества изображения 4K.
Звук переосмыслен с Dolby Atmos
Технология Dolby Atmos обеспечивает звук, который можно чувствовать вокруг себя. Это создает увлекательное и реалистичное впечатление от звука — когда самолет пролетает над головой в вашем любимом блокбастере, динамики вашего телевизора имитируют звук над головой, так что кажется, что он находится над вами.
Смарт-ТБ на базе Tizen
С Samsung Smart TV, что больше всего продается, вы можете окунуться в огромную коллекцию фильмов в формате 4K, телешоу и всех ваших приложений для телепередач, включая приложения Netflix, Disney+, Apple TV, NOW TV и BT Sport — все в одно место. Не знаете, что смотреть? Наша простая в использовании платформа Smart Hub предоставляет вам рекомендации.
Природно яскрава та барвиста картинка
Все, что вы смотрите, оживает с большей детализацией и реалистичностью. Телевизоры Samsung с технологией Quantum Dot превратят свет в реалистичные и точные цвета, что подтверждено Pantone. Результат? Естественно яркое и красочное изображение с более чем миллиардом кинематографических цветов.
Квантовый HDR+
Невероятная детализация с яркими цветами и богатым контрастом
Точная технология светодиодной подсветки этого телевизора обеспечивает высокий уровень яркости, обеспечивая насыщенные цвета и контрастность каждой сцены. Ведите реалистичную детализацию изображения с технологией, которая создает темный черный и яркий белый, чтобы вы не смотрели.
Легко для очей
Функция EyeComfort Mode повторно регулирует настройку яркости телевизора в зависимости от времени суток, поэтому всегда удобно для глаз.
Звук, отслеживающий действие на экране
Object Tracking Sound Lite выбирает, через который из передних динамиков телевизора идет звук, в зависимости от того, где на экране происходит действие. Таким образом, вы можете слышать, как машина летит вдоль вашего экрана или в качестве толпы аплодирует вокруг вас.
Samsung Q-Symphony
Улучшите впечатления от просмотра благодаря превосходному качеству звука, воспроизводимого одновременно динамиками телевизора и звуковой панелью. Получите качество звука, которого заслуживает ваш телевизор Samsung.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | AAC, AIFF, APE, FLAC, M4a, MIDI, MP3, OGG, WAV, WMA |
| Вага без підставки | 17.1 кг |
| Вага з підставкою | 19.8 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | немає даних |
| Время отклика | немає даних |
| Відео | 3GPP, ASF, AVI, FLV, H.263, H.264, H.265, M2TS, MKV, MP4, MPEG4, TS, VC1, VOB, VP7, VP8, VP9, VRO, W |
| Відстань між ніжками | - |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Диагональ экрана | 55" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Модель пульту | TM2360G |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 40 Вт |
| Процесор зображення | Neural Quantum 4K |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1227.6х706.2х47 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1227.6х768х253 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | Dolby Atmos, Q-Symphony |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | JPEG, BMP, GIF, MPO, PNG |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 50 Гц |
| Энергопотребление | 255 Вт |
| Яркость | немає даних |
- Цена: 52 933 ₴





