




Монохромная Фабрика печати Epson М1100 - это компактный и удобный в использовании струйный принтер с большими емкостями для чернил об&изначением 120 мл вместо картриджов. Благодаря своей уникальной конструкции Фабрика печати Epson M1100 позволяет печатать документы по рекордно низкой себестоимости, а за счет использования пигментных чернил отпечатки мгновенно высыхают и не размазываются при попадании воды или механическом воздействии.
Рекордно низкая себестоимость печати
Благодаря большим емкостям и контейнерам с чернилами по 120 мл вы сможете напечатать большой объем & Deltereем документов по рекордно низкой цене: всего 20 копеек по документу формата А4.
Один контейнер с чернилами емкостью 120 мл поставляется в комплекте вместе с устройством. Благодаря этому, уже из стартового комплекта чернил можно распечатывать до 5 000 документов, что, несомненно, позволит сэкономить, и существенно понизит стоимость владения устройством.
Высокий ресурс расходных материалов
Расходными материалами к Монохромной Фабрике печати служат только контейнеры с чернилами высоким ресурсом. Так одного контейнера с черными чернилами хватит на печать 6 000 ч/б документов А4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 375 х 161 х 267 мм |
| Двосторонній друк | немає |
| Интерфейс | USB |
| Нагрузка | немає даних |
| Разрешение печати | 1440 х 720 dpi |
| Технологія друку | струменевий |
| Тип | Принтер |
| Тип друку | монохромний |
| Тип картриджів | C13T01L14A, C13T03P14A |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат друку | А4 |
| Функции | друк |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість монохромного друку | 15 стор/хв |
- Цена: 8 078 ₴
