




Визуализируйте свою победу с игровым монитором MSI MAG 27CQ6PF. Оснащенный матрицей Rapid VA с частотой обновления 180 Гц и временем отклика 0.5 мс (GtG, мин), MSI MAG 27CQ6PF предоставит вам конкурентное преимущество, необходимое для победы над соперниками. Высокое разрешение WQHD (2560x1440) обеспечит впечатляющее изображение. Наслаждайтесь чрезвычайно плавным игровым процессом без разрывов благодаря встроенной технологии адаптивной синхронизации при условии использования совместимой видеокарты.
Особенности
Матрица Rapid VA – обеспечивает сверхбыстрый отклик в 0.5 мс (GtG, мин.) и имеет оптимальные цвета и яркость экрана.
Разрешение WQHD – игры будут выглядеть еще лучше, отдавая больше деталей.
Частота обновления 180 Гц – реагируйте быстрее благодаря более плавному геймплею.
Время отклика 0.5 мс (GTG) – более четкое изображение при движении.
Технология Adaptive-Sync – плавный гейминг, без разрывов или лагов.
Less Blue Light – программное решение для уменьшения интенсивности излучения в сине-фиолетовой области спектра синего света (длина волны от 415 до 455 нм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 5.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 610х451.6х278.3 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 5000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 10 589 ₴
