




Сочетание интуитивности и инноваций. С Цифровым кольцом управления процесс управления духовым шкафом стал не только проще, но и более инновационным. Вместо поворотных переключателей вы интуитивно настраиваете параметры духового шкафа непосредственно на панели управления, используя только указательный палец. Просто проведите пальцем по кольцу, выгравированным на панели управления, и подтвердите желаемую настройку своим нажатием.
Любимые блюда на дисплее
Инновационное цифровое кольцо управления делает приготовление пищи проще, чем когда-либо. Поворотом гравируемого центрального кольца вы можете регулировать любые настройки всего одним пальцем. В этом вам поможет сенсорный TFT-дисплей высокого разрешения, текстовым интерфейсом и интегрированными кнопками с возможностью прямого выбора. Четкие, яркие изображения и информационные тексты на внутреннем диске кольца управления помогут вам шаг за шагом выбирать нужные параметры приложения. Благодаря этому у вас всегда есть четкая картина ситуации и полный контроль над функциями вашего прибора.
7 автоматических программ.
С помощью AutoPilot 7 Вы можете готовить запрограммированные блюда. Поместив блюдо в прибор, установите одну из 7 программ. Затем установите вес блюда и нажмите «Start». AutoPilot берет на себя приготовление и определяет режим, температуру и продолжительность приготовления. Он даже отключает программу до конца времени приготовления. Используйте крышку во время готовки, чтобы оставить внутреннюю камеру чистой.
Внутренняя камера микроволновой печи из нержавеющей стали с гладкой поверхностью без резких краев – для удобной уборки.
Идеальные результаты очистки.
Ваш духовой шкаф слегка загрязнен и нуждается в быстрой очистке? Просто налейте на дно рабочей камеры духовки около 400 мл воды с каплей жидкого моющего средства и выберите соответствующую программу очистки. Экологическая система очистки размягчает остатки, что значительно облегчает их дальнейшее вытирание.
Простота настройки
С быстрым стартом микроволновая печь будет работать с максимальной мощностью в течение 30 секунд. Не нужно настраивать дополнительные параметры – для более легкого пользования и мощной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити | 594 х 382 х 318 мм |
| Габарити ніші для вбудовування | 560-568 х 362-382 х 300 мм |
| Діаметр піддону | без поворотного столу |
| Максимальная мощность гриля | - |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 900 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | немає |
| Тип керування | сенсорне |
- Цена: 40 782 ₴
